пятница, 27 апреля 2012 г.

Конкурс!!!!

В нашем блоге не будет постоянных заданий, постоянных конкурсов и т.д..... Ничего постоянного, только спонтанное, по возможности веселое и конечно очень интересное))))
И сегодня в честь открытия блога мы объявляем конкурс на лучшую статью или мастер-класс!!!!

Условия: 
1. Вы пишите статью (любую, связанную с творчеством и хобби) или мастер-класс (любой, по любому виду творчеству или хобби).
2. Статья (МК) пишется в Word, в ней делаются ссылки где надо на фото.
3. Готовая статья (мк) вместе с фото (общий вес фото не должен превышать 2 Гб) высылается на почту menedger@artveshchitsa.ru, в теме письма пишите: МК и свой ник, обязательно укажите Фамилию и Имя и адрес своего блога.
4. Ваши статьи будут публиковаться в этом блоге по мере поступления, но не чаще двух раз в неделю. После публикации Вашей статьи в нашем блоге, Вы можете дать ссылку у себя в блоге на публикацию, но не публиковать у себя.
5. Прием статей заканчивается 15 мая 2012 года (последний день приема статей).
6. Авторы статей обязательно должны быть постоянными читателями блога.

Награда:
1. Автор самой популярной и интересной статьи получит 5% скидку на товар в нашем магазине сроком на 6 месяцев, а так же бесплатную доставку своего первого заказа почтой России.
2. Эта статья будет добавлена на сайт магазина в раздел "Полезное" с ссылкой на блог автора.
3. Вы станете соавтором нашего блога, при Вашем желании.

P.S. Самая популярная и интересная статья будет выбираться по количеству и качеству комментариев, с учетом статистики просмотров. Посчет будет произведен через неделю после публикации последней статьи.

Всем вдохновения!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий