О Магазине


Мы будем рады видеть Вас в магазине-студии «Арт Вещица»!

Наш магазин территориально находится в г. Раменское, Московской области.

Магазин-студия «Арт Вещица» представляет широкий ассортимент товаров для скрапбукинга и других видов хобби и творчества. У нас Вы можете не только приобрести материалы для Вашего творчества, но и купить готовую работу или заказать ее.

Процесс покупки в нашем магазине прост и удобен, а благодаря оперативной доставке, выбранные товары Вы получите в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется по всей России!

Желаем Вам получить удовольствие от покупок!

Не спешите отказывать себе в желании заняться творчеством, даже если Вы никогда не слышали о таких понятиях как, например, скрапбукинг и декупаж. Для жителей Раменского и близ лежайших городов, мы проводим мастер-классы в нашей студии,  на которых Вы сможете познакомиться с современными видами рукоделия и хобби. На МК Вы получите необходимые знания и своими руками сделаете вещь, которая будет радовать и согревать своим теплом Вас и Ваших близких! Для занятий не нужно иметь специального образования, Вас научат! Не надо закупать специальные материалы и инструменты, Вам предоставят все необходимое!

 С каждым годом мы становимся избирательнее в выборе подарка для любимых и близких. И вряд ли даже очень функциональная сковородка вызовет счастливые эмоции у дорогого вам человека. 
 Что может быть лучше авторского креатива художника, воплощенного в ручной работе. Такие подарки выгодно отличаются в массе привычных презентов, способны подчеркнуть отношение: изысканно, стильно и оригинально. 
 Подарите любимым нечто уникальное! То, что существует в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и сделано для конкретного человека. 
 Ваши пожелания обсуждаются и воплощаются в индивидуальном подарке ручной работы! 

Живите со вкусом! Творите в свое удовольствие!

Все вопросы можно задать по телефону:

8-910-448-84-18 (Ольга)

или по почте: menedger@artveshchitsa.ru